• 19 января 2019, суббота
  • Москва, 1-я Останкинская ул. 53

ShantyNatty «Выход на новый виток»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1918 дней назад
19 января 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
1-я Останкинская ул. 53

Вместе с вами мы создадим самый теплый и нежный концерт этой зимы! Сердце раскрывается как цветок лотоса и мурашки бегут по коже,когда искренняя музыка наполняет пространство. Музыкант и слушатель,сонастраиваясь,в едином потоке ткут волшебную мистерию текущего момента. Концерты ShantyNatty,как раз такой случай,когда сонастройка происходит сама собой.

 

Приглашаем Вас на Большой сольный концерт соул- рэгги группы ShantyNatty,посвященный семилетию коллектива.
ShantyNatty -это позитивные вибрации и проникновенный джазовый вокал.

Вместе попеть мантры и покачаться в слабую долю,погрузиться в атмосферу нежности и светлой радости,почувствовать себя в сказочном летнем лесу и вспомнить,что Вселенная живая — вот для чего поклонники группы приходят на ее концерты!

В программе концерта новые песни,любимые хиты,хип-хоп,рэгги,нежные баллады,джазовая импровизация,совместная музыкальна медитация,живое общение,бесплатная фото зона и печеньки☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше